WG Inelastic Electron Scattering

Leitung / group leader

Stephan Denifl

Assoz.Prof. Mag. Dr. Stephan Denifl

Tel.: +43 (0)512 - 507 - 52662

Stephan.Denifl@uibk.ac.at

Mitarbeiter / team members

 Farhad Izadi

Farhad Izadi

PhD Student

farhad.izadi@gmail.com

 Harvey Suarez

Harvey Andrés Suárez Moreno

PhD Student

Harvey.Suarez-Moreno@uibk.ac.at

 Muhammad Saqib

Muhammad Saqib

PhD Student

Muhammad.Saqib@uibk.ac.at

 Eugene Arthur-Baidoo

Eugene Arthur Baidoo

PhD Student

Eugene.Arthur-Baidoo@uibk.ac.at

 Joao Ameixa

João Ameixa, MSc

PhD Student

j.ameixa@campus.fct.unl.pt

 zieger_patrick_foto_neu

Patrick Ziegler

Master student



Andreas Bayer

Student employee

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frühere Mitarbeiter / former members

  Rebecca Meißner, PhD, MSc
  Christine Lochmann, MSc
  Jusuf Khreis, PhD, MSc
  Alex Holzer, MSc
  Michael Neustetter, PhD, MSc

Dr. Linda Feketeova

Anita Ribar, PhD

Katharina Fink, MSc

Julia Reitshammer, MSc

Bea Haslwanter, MSc


Elias Jabbour Al Maalouf,

PhD


Katrin Tanzer, PhD

Carolina Guedes Matias

PhD


Kevin Klawitter, MSc

Julia Aysina, PhD

Christian Mitterdorfer

PhD


Harald Schöbel, PhD

Violaine Vizcaino, PhD
Nach oben scrollen