AG Inelastische Elektronenstreuung

Leitung / group leader

Stephan Denifl

Assoz.Prof. Mag. Dr. Stephan Denifl

Tel.: +43 (0)512 - 507 - 52662

Stephan.Denifl@uibk.ac.at

Mitarbeiter / team members

 Harvey Suarez

Harvey Andrés Suárez Moreno

PhD Student

Harvey.Suarez-Moreno@uibk.ac.at

 Muhammad Saqib

Muhammad Saqib

PhD Student

Muhammad.Saqib@uibk.ac.at

 Eugene Arthur-Baidoo

Eugene Arthur Baidoo

PhD Student

Eugene.Arthur-Baidoo@uibk.ac.at

 Joao_zoom

João Ameixa

PhD Student

j.ameixa@campus.fct.unl.pt

Rebecca Meißner

Rebecca Meißner

PhD Student
Rebecca.Meissner@uibk.ac.at

 

Patrick Ziegler

Master student

 

Andreas Bayer

Studentischer Mitarbeiter

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frühere Mitarbeiter / former members

 

Christine Lochmann, MSc

 

Jusuf Khreis, PhD, MSc

 

Georg Holzer, MSc


Michael Neustetter, PhD,MSc


Linda Feketeova, Dr.

Anita Ribar, PhD

Katharina Fink, MSc

Julia Reitshammer, MSc

Bea Haslwanter, MSc


Elias Jabbour Al Maalouf, PhD

Katrin Tanzer, MSc, PhD

Carolina Guedes Matias, PhD

Kevin Klawitter

Julia Aysina, Dr

Christian Mitterdorfer, MSc

Harald Schöbel, PhD

Violaine Vizcaino, Dr.
Nach oben scrollen