Büro der Leitung

Innrain 52, Christoph-Probst-Platz (Hauptgebäude), 1. Stock, Zimmer 1032

Büro der Leitung


Mag. Kundmann-Kolm Daniela

 Mag. Daniela Kundmann-Kolm
Leiterin Fakultäten Servicestelle - Prüfungsreferate
Interimistische Leiterin Studienabteilung
Dipl. Lehrlingsausbilderin 

   Daniela.Kundmann@uibk.ac.at

 Vertretung: Yvonne Aschbacher

Tel.: +43 (0) 512/507-96000
 Fax: +43 (0) 512/507-9821
Aschbacher Yvonne

Yvonne Aschbacher
Koordinatorin der Prüfungsreferate

  Yvonne.Aschbacher@uibk.ac.at

 Vertretung: Irina Liepert

Tel.: +43 (0) 512/507-96003
 Fax: +43 (0) 512/507-9821 
Liepert Irina

 Irina Liepert
Inter- und außerfakultäre
Lehr- und Prüfungsadministration

   Irina.Liepert@uibk.ac.at

 Vertretung: Fabienne Staudacher

Tel.: +43 (0) 512/507-96005
 Fax: +43 (0) 512/507-9821 
Köll Christina

  Christina Köll
Aufnahmeverfahren vor Zulassung 
Raum- u. Ressourcenmanagement

   Christina.Koell@uibk.ac.at

 Vertretung: Yvonne Aschbacher 

Tel.: +43 (0) 512/507-96001
 Fax: +43 (0) 512/507-9821 
Otasek Elisabeth

Elisabeth Otasek
Prüfungs- und Evaluierungsauswertung

   Elisabeth.Otasek@uibk.ac.at

Dienstag, Mittwoch : 08:00 - 16:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

 Vertretung: Christina Köll

Tel.: +43 (0) 512/507-37004
Fax: +43 (0) 512/507-9821 
Staudacher Fabienne

Fabienne Staudacher
Leistungs- u. Förderungsstipendien,
Raum- u. Ressourcenmanagement

   Fabienne.Staudacher@uibk.ac.at

 Vertretung: Christina Köll

Tel.: +43 (0) 512/507-96002
Fax: +43 (0) 512/507-9821 
Gschliesser Jessica

Jessica Gschließer
Lehrling

   Jessica.Gschliesser@uibk.ac.at

 Tel.: +43 (0) 512/507-96004
Fax: +43 (0) 512/507-9821 
Koschuta Lara

Lara Koschuta
Lehrling

   Lara.Koschuta@uibk.ac.at

Tel.: +43 (0) 512/507-96004
Fax: +43 (0) 512/507-9821

 

 

Nach oben scrollen