Büro der Leitung

Innrain 52, Christoph-Probst-Platz (Hauptgebäude), 1. Stock, Zimmer 1032

Büro der Leitung


Mag. Kundmann-Kolm Daniela

 Mag. Daniela Kundmann-Kolm
Leiterin Fakultäten Servicestelle - Prüfungsreferate
Interimistische Leiterin Studienabteilung
Dipl. Lehrlingsausbilderin 

   Daniela.Kundmann@uibk.ac.at

 Vertretung: Yvonne Aschbacher

Tel.: +43 (0) 512/507-96000
 Fax: +43 (0) 512/507-9821
Aschbacher Yvonne

Yvonne Aschbacher
Koordinatorin der Prüfungsreferate

   Yvonne.Aschbacher@uibk.ac.at

 Vertretung: Daniela Kundmann-Kolm

Tel.: +43 (0) 512/507-96003
 Fax: +43 (0) 512/507-9821
kein Foto vorhanden

Elpida Breitschopf
Administration Bezuschussung Exkursionen

   Elpida.Breitschopf@uibk.ac.at

 Vertretung: Yvonne Aschbacher

Tel.: +43 (0) 512/507-96005
Fax: +43 512/507-9821
kein Foto vorhanden

 Jasminka Kapferer
Inter- und außerfakultäre
Lehr- und Prüfungsadministration

   Jasminka.Kapferer@uibk.ac.at

Dienstag, Mittwoch und Donnerstag: 08:00 - 16:00 Uhr
 

 Vertretung: Christina Köll
 Tel.: +43 (0) 512/507-96006
 Fax: +43 (0) 512/507-9821
Köll Christina

  Christina Köll
Aufnahmeverfahren vor Zulassung 
Raum- u. Ressourcenmanagement
Prüfungsauswertung

   Christina.Koell@uibk.ac.at

 Vertretung: Fabienne Staudacher 

Tel.: +43 (0) 512/507-96001
 Fax: +43 (0) 512/507-9821 
Staudacher Fabienne

Fabienne Staudacher
Leistungs- u. Förderungsstipendien,
Raum- u. Ressourcenmanagement

   Fabienne.Staudacher@uibk.ac.at

 Vertretung: Christina Köll

Tel.: +43 (0) 512/507-96002
Fax: +43 (0) 512/507-9821
Koschuta Lara

Lara Koschuta
Lehrling

   Lara.Koschuta@uibk.ac.at

Fakultäten Servicestelle
Tel.: +43 (0) 512/507-96004
Fax: +43 (0) 512/507-9821

Studienabteilung
Tel.: +43 (0) 512/507-32608

 Liepert Irina   derzeit in Karenz  

 

Vizerektorat für Lehre und Studierende Evaluierungsauswertung

Otasek Elisabeth

Büro Qualitätssicherung in der Lehre
Elisabeth Otasek
   Elisabeth.Otasek@uibk.ac.at

Montag: 08:00 - 16:00 Uhr
Dienstag, Mittwoch: 08:00 - 12:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr

Tel.: +43 (0) 512/507-37004

 

Nach oben scrollen