ProjektmitarbeiterInnen 

 

Forschungsprojektraum 01-05 „Disability Studies und Inklusive Pädagogik“
Liebeneggstrasse 8, 1. Stock, Zimmer 01-05
+43-512-507-40038

Forschungsprojektraum 02-04 „Generationenverhältnisse und Bildungsforschung“
Liebeneggstrasse 8, 2. Stock, Zimmer 02-04
+43-512-507-40035

Forschungsprojektraum 02-07 „Allgemeine Erziehungswissenschaft“
Liebeneggstrasse 8, 2. Stock, Zimmer 02-07
+43-512-507-40050

Forschungsprojektraum 03-03 „Kritische Geschlechterforschung“
Liebeneggstrasse 8, 3. Stock, Zimmer 03-03
+43-512-507-40016

Forschungsprojektraum 03-10 „Migration und Bildung“
Liebeneggstrasse 8, 3. Stock, Zimmer 03-10
+43-512-507-40040

  


 

Bahl Anna-Sophia, BA, Projektmitarbeiterin bidok

Adresse: 1. Stock, Zi. 01-05; Liebeneggstr. 8
email: Anna-Sophia.Bahl@uibk.ac.at
Telefon: +43-512-507-40021                         
weitere Informationen  -


Ferron Lisa, BA MA, Projektmitarbeiterin „Migration und Bildung“

Adresse: 3. Stock, Zi. 03-10; Liebeneggstr. 8
email: Lisa.Ferron@uibk.ac.at
Telefon: +43-512-507-40032                  
weitere Informationen  Projekt "Gesichter der Migration"

 

Gensluckner Elisabeth, Mag. Dr., Projektmitarbeiterin „Migration und Bildung“

Adresse: 4. Stock, Zi. 04-01; Liebeneggstr. 8                   
email: elisabeth.gensluckner@uibk.ac.at
Telefon: +43-512-507-40024
weitere Informationen            
-

 

Hill Miriam Dipl.-Päd., Projektmitarbeiterin „Migration und Bildung“

Adresse: 3. Stock, Zi. 03-10; Liebeneggstr. 8                   
email: miriam.hill@uibk.ac.at
Telefon: +43-512-507-40032
weitere Informationen            
-

 

Peljord Tamara, BA, Projektmitarbeiterin bidok

Adresse: 1. Stock, Zi. 01-05; Liebeneggstr. 8
email: tamara.peljord@student.uibk.ac.at
Telefon: -
weitere Informationen bidok

 

Schüller Galambos Benedikt, Projektmitarbeiter bidok

Adresse: 1. Stock, Zi. 01-05; Liebeneggstr. 8
email: Benedikt.Schueller-Galambos@uibk.ac.at 
Telefon: +43-512-507-40053
weitere Informationen bidok

   

Thomas-Olalde Oscar, Mag., Projektmitarbeiter „Migration und Bildung“

Adresse: 4. Stock, Zi. 04-01; Liebeneggstr. 8                   
email: oscar.thomas-olalde@uibk.ac.at
Telefon: +43-512-507-40024
weitere Informationen            
-
Nach oben scrollen