Mitglieder des Betriebsrates

 

Burkhardt Stefanie

Stefanie Burkhardt, MSc  
Mitglied: Ausschuss für Bezugsvorschüsse

Büro für Berufungen
Tel.: +43 512 507-22905
stefanie.burkhardt@uibk.ac.at

    

Defranceschi Otto

Mag. Otto Defranceschi
SFK (Sicherheitsfachkraft)

Sicherheit und Gesundheit
Tel.: +43 512 507-21004
otto.defranceschi@uibk.ac.at

  

Hochschwarzer Susanne

Susanne Hochschwarzer

Institut für Unternehmens- und Steuerrecht
Tel.: +43 512 507-83301
susanne.hochschwarzer@uibk.ac.at

  

Hofstädter Michael

Michael Hofstädter

Gebäude und Infrastruktur
Tel.: +43 512 507-30800
michael.hofstaedter@uibk.ac.at

  

Landers Erika

Erika Landers

Fakultäten Servicestelle Technikerstraße 17
Tel.: +43 512 507-37073
erika.landers@uibk.ac.at

  

Musenbichler Hartwig

AR Mag. Hartwig Musenbichler

Baufakultätsbibliothek
Tel.: +43 512 507-25205
hartwig.musenbichler@uibk.ac.at

  

Pajek Heidelinde

ORev. Mag. Heidelinde Pajek

Inst. f. Romanistik
Tel.: +43 512 507-4201
heidelinde.pajek@uibk.ac.at

  

Pucher Alexandra

Alexandra Pucher

Institut für Analytische Chemie u. Radiochemie
Tel.: +43 512 507-57301
alexandra.pucher@uibk.ac.at

  

Raitmair Dietmar

Dietmar Raitmair
Mitglied: Ausschuss für Bezugsvorschüsse

Stv. Leiter Finanzabteilung, Josef-Hirn-Str. 5-7
Tel.: +43 512 507-22502
dietmar.raitmair@uibk.ac.at

  

Birgit Rosendahl 

Birgit Rosendahl

Zentraler Informatikdienst, BenutzerInnenservice

Tel.: +43 512 507-23131
birgit.rosendahl@uibk.ac.at


   

Stern Priska

Priska Stern

Fachbibliothek für Naturwissenschaften
Tel.: +43 512 507-25209
priska.stern@uibk.ac.at

  

Rieder Elisabeth

Mag. Dr. Elisabeth Rieder

Behindertenvertrauensperson
Tel.: +43 512 507-8889
elisabeth.rieder@uibk.ac.at

Homepage der Behindertenbauftragten

   

  

Nach oben scrollen