Logo BR2

Mitglieder des Betriebsrates der allgemeinen Bediensteten

Vones Erwin

ADir RgR. Erwin Vones
Vorsitzender, Mitglied Wohnungsausschuss, Bewertungskommission
stv. Vorsitzender Zentralausschuss beim BM:BWFW, GÖD:BV 16, VS LV 16

Innrain 52 d, Geiwi-Turm 11. Stock, 6020 Innsbruck
Tel.: 0512/507-35000,
Mobil: +43676872521000
Fax.: 0512/507-2816
erwin.vones@uibk.ac.at

 

Holzner Andreas

Andreas Holzner
1. Stellvertreter, Mitglied Wohnungsausschuss, Bewertungskommission

Zentraler Informatikdienst
Tel.: 0512/507-35002
Tel.: 0512/507-23183
andreas.holzner@uibk.ac.at

 

Pedit Helmut

Dr. Helmut Pedit
2. Stellvertreter; Ausschuss für Bezugsvorschüsse, Bewertungskommission

Zentraler Informatikdienst
Tel.: 0512/507-35003
Tel.: 0512/507-23219
helmut.pedit@uibk.ac.at

 

Burkhardt Stefanie

Stefanie Burkhardt, MSc
Mitglied: Ausschuss für Bezugsvorschüsse

Büro Vizerektor für Lehre und Studierende
Tel.: 0512/507-9094
stefanie.burkhardt@uibk.ac.at

 

Defranceschi Otto

Mag. Otto Defranceschi
SFK (Sicherheitsfachkraft)

Sicherheit und Gesundheit
Tel.: 0512/507-21004
otto.defranceschi@uibk.ac.at

 

Hochschwarzer Susanne

Susanne Hochschwarzer

Institut für Unternehmens- und Steuerrecht
Tel.: 0512/507-83301
susanne.hochschwarzer@uibk.ac.at

 

Hofstädter Michael

Michael Hofstädter

Gebäude und Infrastruktur
Tel.: 0512/507-30800
michael.hofstaedter@uibk.ac.at

 

Landers Erika

Erika Landers

Fakultäten Servicestelle Technikerstraße 17
Tel.: 0512/507-37073
erika.landers@uibk.ac.at

 

Musenbichler Hartwig

AR Mag. Hartwig Musenbichler

Baufakultätsbibliothek
Tel.: 0512/507-25205
hartwig.musenbichler@uibk.ac.at

 

Pajek Heidelinde

ORev. Mag. Heidelinde Pajek

Inst. f. Romanistik
Tel.: 0512/507-4201
heidelinde.pajek@uibk.ac.at

   

Pucher Alexandra

Alexandra Pucher

Institut für Analytische Chemie u. Radiochemie
Tel.: 0512/507-57301
alexandra.pucher@uibk.ac.at

 

Raitmair Dietmar

Dietmar Raitmair
Mitglied: Ausschuss für Bezugsvorschüsse

Stv. Leiter Finanzabteilung, Josef-Hirn-Str. 5-7
Tel.: 0512/507-22502
dietmar.raitmair@uibk.ac.at


 


Schneider Martin

ADir Mag. Martin Schneider

Leiter Innenrevision
Tel.: 0512/507-9040
martin.schneider@uibk.ac.at

 

Stern Priska

Priska Stern

Fachbibliothek für Naturwissenschaften
Tel.: 0512/507-25209
priska.stern@uibk.ac.at

 

Elisabeth Rieder

Mag. Dr. Elisabeth Rieder
Behindertenvertrauensperson

Telefon: 0512/507-8889
elisabeth.rieder@uibk.ac.at
Homepage der Behindertenbauftragten