Abteilungsleitung, Informationsmanagement u. Projektcontrolling, Personalkanzlei

 

 Abteilungsleiterin:


Feiel

Dr. Verena Feiel

Tel. +43/(0)512/507-22000

E-mail: verena.feiel@uibk.ac.at

Zi 305

 

Leiterin der Personalabteilung

 

Falser-Kostenzer

Mag. Theresa Falser-Kostenzer

Tel. +43/(0)512/507-22100

E-mail: Theresa.Falser-Kostenzer@uibk.ac.at

Zi 304

 

 

Stellv. Leiterin der Personalabteilung

Referatsleiterin des Referats Reisemanagement

Organisatorische und strategische Leitung des Referats für Dienstrechtsfragen und Vertragsabgrenzung

Beantwortung dienstrechtlicher Fragen,
Vortragstätigkeiten

 

Informationsmanagement und Projektcontrolling:

 

Daniela Leitgeb-Wagner

Mag. Daniela Leitgeb-Wagner

Tel. +43/(0)512/507-22016

E-mail: Daniela.Leitgeb@uibk.ac.at

Zi 316

Informationsmanagement (Verwaltungs-Wiki, Homepage)

Projektcontrolling
Vertretung: Mag. Silvia Kössler

Vertragsabgrenzung, Werkverträge
(in Vertretung von Michaela Ripper)

 
 

Personalkanzlei:

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8.00 - 16.00 Uhr          
Freitag : 8.00 - 12.00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung

Standort Personalabteilung:
Maximilianstraße 2, Bauteil B, 3. Stock
A-6020 Innsbruck

Telefon: +43 512 507 22001
Telefax: +43 512 507 22199
E-Mail: Personalabteilung@uibk.ac.at

 

Postanschrift:
Personalabteilung der Universität Innsbruck
Innrain 52
A-6020 Innsbruck

Mallaun

Nina Mallaun

Tel. +43/(0)512/507-22001

E-mail: nina.mallaun@uibk.ac.at

Zi 306


Vertretung bei Abwesenheit:
Jasmina Pajic



 

Pictogramm

© Personalabteilung

Jasmina Pajic

Tel. +43/(0)512/507-22032

E-mail: Jasmina.Pajic@uibk.ac.at

Zi 306

Vertretung bei Abwesenheit:
Nina Mallaun