Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name / Erreichbarkeit

Zuständigkeiten

Mag. Johannes Weber,
Leiter

Telefon: +43 512 507-22800
E-Mail: Johannes.Weber@uibk.ac.at

Dr. Veronika Allerberger-Schuller,
stellvertretende Leiterin

Telefon: +43 512 507-22802
E-Mail: Veronika.Allerberger-Schuller@uibk.ac.at 

Mag. Lothar Gamper

Telefon: +43 512 507-22820
E-Mail: lothar.gamper@uibk.ac.at

Termine nur nach Vereinbarung
(Montag, Donnerstag, Freitag)

N.N. 

bitte wenden Sie sich (übergangsweise) an Mag. Weber.

Mag. Helene Judendorfer-Wieser

Telefon: +43 512 507-22804
E-Mail: Helene.Judendorfer-Wieser@uibk.ac.at

Aleksandra Mitic

Telefon: +43 512 507-22801
E-Mail: Aleksandra.Mitic@uibk.ac.at

Martin Hagspiel

Telefon: +43 512 507-22850
E-Mail: Martin.Hagspiel@uibk.ac.at

Bettina Ploner

Telefon: +43 512 507-22852
E-Mail: Bettina.Schnaller@uibk.ac.at

Ines Jaklitsch

Telefon: +43 512 507-22853
E-Mail: Ines.M.Jaklitsch@uibk.ac.at

Nach oben scrollen