Team


ProfessorInnen
  • Univ.-Prof. Dr. Julia Brandl
    Professur für Personalpolitik

 julia.brandl@uibk.ac.at
  +43 (0) 512/507-71450
  Sprechstunde über Marlen Stöger
  Akademischer CV (Stand 04/2021)

  ResearchGate

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
  • Dr. Ali Qamar

  qamar.ali@uibk.ac.at
  Sprechstunde auf Anfrage
  ResearchGate

  • Dr. Petra Eggenhofer-Rehart

  petra.eggenhofer-rehart@uibk.ac.at
  Sprechstunde auf Anfrage
  Persönliche Homepage
  ResearchGate

  • Mag. (FH) Martina Kohlberger

  martina.kohlberger@uibk.ac.at
  +43 512 507-71452
  Sprechstunde auf Anfrage
  ResearchGate
  Persönliche Homepage

  • Dr. Katharina Pernkopf

  katharina.pernkopf@uibk.ac.at
  +43 512 507-71451
   Sprechstunde auf Anfrage
  Persönliche Homepage
  ResearchGate

  • Dr. Anna Schneider

 anna.schneider@uibk.ac.at
  +43 512 507-71453
  Sprechstunde auf Anfrage
  Persönliche Homepage
 
  ResearchGate

  • Bianca T. Schoenherr, MSc

  bianca.schoenherr@uibk.ac.at
  +43 512 507-71457 
  Sprechstunde auf Anfrage
  ResearchGate
  LinkedIn

 


Sekretariat
  • Marlen Stöger
    Sekretariat HRM / Management Control

 marlen.stoeger@uibk.ac.at
 +43 512 / 507-71432
  Mo - Fr 9:00 - 12:00, Do 13:30 - 16:30

 

External Phd Candidates
  • Zubair Chaudhry, MSc

 ResearchGate

  •  Zeeshan Hamid, MSc

 ResearchGate

  • Melanie Lovasz-Wechsler

  ResearchGate

  • Lenke Laura Molnar

 ResearchGate

GastlektorInnen


Nach oben scrollen