Shuttlebus-Fahrplan

Hauptbahnhof ab 08:15 08:20 08:50 09:20                      
Studentenhaus   08:25 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00
Chem. Institut   08:26 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01
Freiburger Brücke   08:27 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02
Peterbrünnl     08:35 09:05 09:35 10:05 x 11:05 11:35 x 12:35 13:05 x 14:05 14:35 15:05
Uni-Sportstätten (USI)     08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15
Hötting West/Technik     08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25
Botanik                   12:30     14:00      
Uni-Sportstätten (USI)     09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35
Chem. Institut     09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45
Studentenhaus     09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46
Maria-Theresien-Str.     09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50
Hauptbahnhof     09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55
Polizeidirektion   08:35 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30  
Hauptbahnhof   08:40 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35  
Chem. Institut an   09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:10 14:40 15:10 15:40  
Nach oben scrollen