Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Mitglieder des Arbeitsbereichs

Robert Eberle Dipl.-Ing. Dr. Robert Eberle
Robert.Eberle@uibk.ac.at
+43 (0) 512 / 507 - 61306
Bauingenieurgebäude, Zimmer 608
Thomas Fetz Assoz. Prof. Priv.-Doz. Dr. Thomas Fetz
Thomas.Fetz@uibk.ac.at
+43 (0) 512 / 507 - 61304
Bauingenieurgebäude, Zimmer 607

Univ.-Prof. Dipl.-Math. Dipl.-Phys. Dr. Heiko Gimperlein
Heiko.Gimperlein@uibk.ac.at
+43 (0) 512 / 507 - 61330
Bauingenieurgebäude, Zimmer 601
Lukas Neumann Priv.-Doz. Dr. Lukas Neumann
Lukas.Neumann@uibk.ac.at
+43 (0) 512 / 507 - 61305
Bauingenieurgebäude, Zimmer 610a
stefanie_neu Stefanie Santer, Sekretärin
Stefanie.Santer@uibk.ac.at
+43 (0) 512 / 507 - 61301
Bauingenieurgebäude, Zimmer 603
Reinhard Stix HR Dr. Reinhard Stix
Reinhard.Stix@uibk.ac.at
+43 (0) 512 / 507 - 61302
Bauingenieurgebäude, Zimmer 606


Ehemalige Mitglieder des Arbeitsbereichs
 

Anna Bombasaro Mag. Anna Bombasaro
vanessa080.jpg Vaness Föger 
Vanessa.Föger@uibk.ac.at

Gilbert Helmberg em. o. Univ.-Prof. Dr. Gilbert Helmberg 
Peter Kaps Ao. Univ.-Prof. Dr. Peter Kaps
kosik80
Dr. Adam Kosík 

Michael Oberguggenberger

Univ.-Prof. i.R. Dr. Dr. h.c. Michael Oberguggenberger
Michael.Oberguggenberger@uibk.ac.at
 +43 (0)512 / 507 - 61300

pfeifer80 Priv.-Doz. Dr. Christian Pfeifer
Bernhard Schmelzer Dipl.-Ing. Dr. Bernhard Schmelzer
Martin Schwarz Dipl.-Ing. Dr. Martin Schwarz
Peter Wagner Ao. Univ.-Prof. Dr. Peter Wagner
 
Nach oben scrollen