Mitarbeiterinnen im Büro des Vizerektors für Personal

 

Mag. Christiane Abfalterer

ASSISTENZ (Montag bis Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr) 

Ausschreibungen

Mag. Christiane Abfalterer

Tel.: +43 512 507-20406
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Christiane.Abfalterer@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1071

 

Mag. Julia Papst-Gohm

ASSISTENZ (Montag, Mittwoch und Donnerstag: 9.00 - 16.00 Uhr, Dienstag und Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr)

Projekte und Anfragen von folgenden Fakultäten:

Architektur, Bildungswissenschaften, Biologie, LehrerInnenbildung, Philosophisch-Historische, Soziale und Politische Wissenschaften, Technische Wissenschaften, Rechtswissenschaftliche)

Mag. Julia Papst-Gohm

Tel.: +43 512 507-20404
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Julia.Papst-Gohm@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1072

 

MMag. Julia Schwärzler-Baret

ASSISTENZ (Montag bis Donnerstag: 9.00 - 16.00 Uhr und Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr) 

Projekte und Anfragen von folgenden Fakultäten:

Betriebswirtschaft, Chemie und Pharmazie, Geo- und Atmosphärenwissenschaften, Katholisch-Theologische, Mathematik, Informatik und Physik, Philologisch-Kulturwissenschaftliche, Psychologie, Volkswirtschaft und Statistik)

MMag. Julia Schwärzler-Baret

Tel.: +43 512 507-20407
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Julia.Schwaerzler-Baret@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1071

 

Mag. Christina Walter

ASSISTENZ (Genehmigungen) - derzeit in Karenz

Mag. Christina Walter-Gugler

Tel.: +43 512 507-20405
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Christina.Walter@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1071

 

Karin Embacher

SEKRETARIAT (Montag bis Donnerstag: 9.00 - 16.00 Uhr) 

Terminvereinbarungen

Karin Embacher

Tel.: +43 512 507-20402
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Karin.Embacher@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1069



Sabine Alexa Haigner

SEKRETARIAT (Montag - Freitag: 9.00 - 13.30 Uhr)

E-Mail-Anfragen

Sabine Alexa Haigner

Tel.: +43 512 507-20403
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Sabine.Haigner@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1069



Nach oben scrollen