Mitarbeiterinnen im Büro des Vizerektors für Personal


Mag. Christiane Abfalterer

ASSISTENZ (Montag bis Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr)

Ausschreibungen

Mag. Christiane Abfalterer

Tel.: +43 512 507-20406
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Christiane.Abfalterer@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1071

 

Foto folgt demnächst

ASSISTENZ (Montag bis Donnerstag: 9.00 - 16.00 Uhr und Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr)

Anfragen von folgenden Fakultäten:

Architektur, Betriebswirtschaft, Bildungswissenschaften, Biologie, Chemie und Pharmazie, Geo- und Atmosphärenwissenschaften, LehrerInnenbildung, MIP,

Verwaltungseinheiten: Transferstelle bis ZRD

Mag. Mary-Ann Bitsche

Tel.: +43 512 507-20408
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Mary.Bitsche@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1071

 

 

Mag. Julia Papst-Gohm

ASSISTENZ - derzeit in Karenz

Projekte und Anfragen von folgenden Fakultäten:

Architektur, Bildungswissenschaften, Biologie, LehrerInnenbildung, Philosophisch-Historische, Soziale und Politische Wissenschaften, Technische Wissenschaften, Rechtswissenschaftliche)

Mag. Julia Papst-Gohm

Tel.: +43 512 507-20404
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Julia.Papst-Gohm@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1072


MMag. Julia Schwärzler-Baret

ASSISTENZ (Montag bis Donnerstag: 9.00 - 16.00 Uhr und Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr)

Projekte und Anfragen von folgenden Fakultäten:

Katholisch-Theologische, Philosophisch-Historische, Philologisch-Kulturwissenschaftliche, Psychologie und Sportwissenschaft, Soziale und Politische Wissenschaften, Technische Wissenschaften, Volkswirtschaft und Statistik

Verwaltungseinheiten: Betriebsräte bis Studienabteilung

MMag. Julia Schwärzler-Baret

Tel.: +43 512 507-20407
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Julia.Schwaerzler-Baret@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1072



Mag. Christina Walter

ASSISTENZ (Projekte) - derzeit geringfügig

Mag. Christina Walter-Gugler

Tel.: +43 512 507-20405
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Christina.Walter@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1071



Karin Embacher

SEKRETARIAT (Montag bis Donnerstag: 9.00 - 16.00 Uhr)

Terminvereinbarungen

Karin Embacher

Tel.: +43 512 507-20402
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Karin.Embacher@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1069



Sabine Alexa Haigner

SEKRETARIAT (Montag und Dienstag: 9.00 - 15.30 Uhr, Mittwoch und Donnerstag: 9.00 - 14.30 Uhr sowie Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr)

E-Mail-Anfragen

Sabine Alexa Haigner

Tel.: +43 512 507-20403
Fax: +43 512 507-20499
E-Mail: Sabine.Haigner@uibk.ac.at

Hauptgebäude, 1. Stock, Zimmer-Nr. 1069




Nach oben scrollen