MitarbeiterInnen

 

robert-weidner

Univ.-Prof. Dr.-Ing. Robert Weidner
Gruppenleiter

  Tel.: +43 512 507-62800
  E-Mail: Robert.Weidner@uibk.ac.at
  Raum: 219a (2.OG, Fakultätsgebäude Technische Wissenschaften, Technikerstraße 13)

 

bewerbungsbild_christine

Christine Linnenberg, MSc
PhD-Studentin

  Tel.: +43 512 507-62802
  E-Mail: Christine.Linnenberg@uibk.ac.at
  Raum: 221c (2.OG, Fakultätsgebäude Technische Wissenschaften)

Lebenslauf

 

niclashoffmann

Niclas Hoffmann, MSc
PhD-Student

  Tel.: +43 512 507-62803
  E-Mail: Niclas.Hoffmann@uibk.ac.at
  Raum: 221a (2.OG, Fakultätsgebäude Technische Wissenschaften)

Lebenslauf

 

matthias_hoefer_200x268px 

Matthias Höfer
Techniker

 

  Tel.: +43 512 507-62804
  E-Mail: Matthias.Hoefer@uibk.ac.at
  Raum: 219 (2.OG, Fakultätsgebäude Technische Wissenschaften)

 


 

 gilbert_200x268px

Gilbert Prokop 
Studentischer Mitarbeiter

 

 
  E-Mail: Gilbert.Prokop@student.uibk.ac.at
(2.OG, Fakultätsgebäude Technische Wissenschaften)

 

 

 

 

 tamara_kern_200x268px  

Tamara Kern
Administrationsassistentin

 

  Tel.: +43 512 507-63103
  E-Mail: Tamara:Kern@uibk.ac.at
  Raum: 224 (2.OG, Fakultätsgebäude Technische Wissenschaften)

 

 

zurück

 

 

Nach oben scrollen