Team

Sekretariat 

Öffnungszeiten Sekretariat: Montag bis Freitag, 9.00 - 12.00, Donnerstag, 13.30 - 16.30

Michaela Borsdorf_Profil

Michaela Sander

+43 512 507-71431

michaela.sander@uibk.ac.at

 
 Marlen Stöger

Marlen Stöger

+43 512 507-71432

marlen.stoeger@uibk.ac.at

 

Wissenschaftliches Team                                                          

Lukas Goretzki_Profilbild neu_90x135

Lukas Goretzki

+43 512 507 71433

Sprechstunde: Donnerstag 10.00 - 12.00, bitte anmelden!
lukas.goretzki@uibk.ac.at

 
Bild_Michael Habersam

Michael Habersam

+43 512 507 71436

Sprechstunde: Donnerstag 14.00 - 16.00, bitte anmelden!
michael.habersam@uibk.ac.at

 
 Ferdinand Kunzl_Profil

Ferdinand Kunzl

+43 512 507 71416

Sprechstunde: nur nach Vereinbarung
ferdinand.kunzl@uibk.ac.at

 
Martin Messner_Profil

Martin Messner

+43 512 507 71430  

Sprechstunde: nur nach Vereinbarung
martin.messner@uibk.ac.at

 
Bild_Martin Piber

Martin Piber

+43 512 507 71437                                                         

Sprechstunde: nur nach Vereinbarung
martin.piber@uibk.ac.at

 
Marek Reuter_Profil

Marek Reuter

+43 512 507 71414

Sprechstunde: nur nach Vereinbarung
marek.reuter@uibk.ac.at


 

 Maria Schwaiger_Profilbild

Maria Schwaiger

+43 512 507 71434

Sprechstunde: nur nach Vereinbarung
maria.schwaiger@uibk.ac.at

 

Emeritierte Mitarbeiter

 
 Bild_Ekkehard Kappler

Ekkehard Kappler

Sprechstunde: nur nach Vereinbarung
Ekkehard.Kappler@uibk.ac.at