Faculty


 

Den Exter

Andre den Exter 

Associate Professor Erasmus School of Health Policy & Management (Rotterdam)

denexter@law.eur.nl 

Harris

Dean M. Harris

Associate Professor Department of Health Policy and Management

UNC Gillings School of Global Public Health 

Dean_Harris@unc.edu 

Kettemann

Matthias Kettemann

Professor am Institut für Theorie und Zukunft des Rechts (Universität Innsbruck) 

Matthias.Kettemann@uibk.ac.at 

Mahfoozpour

Ruth Mahfoozpour

Associate bei CMS Reich-Rohrwig Hainz Rechtsanwälte Wien 

Ruth.Mahfoozpour@cms-rrh.com 

Niedermayr Hubert

Hubert Niedermayr

Geschäftsführender Gesellschafter und Rechtsanwalt 

niedermayr@hniedermayr.at 

Pateter

Klaus Pateter

Rechtsanwalt bei CMS Reich-Rohrwig Hainz Rechtsanwälte Wien 

Klaus.Pateter@cms-rrh.com 

Stühlinger

Verena Stühlinger

RCSEQ Senior Scientist UMIT Tirol 

verena.stuehlinger@umit.at

Warter

Johannes Warter

Universitätsassistent Arbeits- und Sozialrecht, Universität Salzburg 

johannes.warter@sbg.ac.at 

     Werner-Felmayer

Gabriele Werner-Felmayer

ao. Univ.-Prof Institut für Biologische Chemie, Medizinische Universität Innsbruck 

gabriele.werner-felmayer@i-med.ac.at 

Vickery

Liv Victoria Vickery

Datenschutzbeauftragte Tirol Kliniken GmbH

Liv.Vickery@student.uibk.ac.at 

Nach oben scrollen