Team Erwin Vones - Wir leben Uni

 

 

 

   ADir. RgR. Erwin VONES
  
   Vorsitzender Betriebsrat
      +43 512/507-35000
      +43 676/8725 21000
      Erwin.Vones@uibk.ac.at

  

 

   Erika LANDERS
   
   Fakultäten Servicestelle Technikerstraße
      +43 512/507-37073
      Erika.Landers@uibk.ac.at

   Alexandra PUCHER
   
   Institut für Analytische Chemie und
   Radiochemie
      +43 512/507-57301
      Alexandra.Pucher@uibk.ac.at

 

   Mag. Otto DEFRANCESCHI
   
   Sicherheit und Gesundheit
      +43 512/507-21004
      Otto.Defranceschi@uibk.ac.at

   Susanne HOCHSCHWARZER

   Institut für Unternehmens- und Steuerrecht
      +43 512/507-83301
      Susanne.Hochschwarzer@uibk.ac.at

 

   Michael HOFSTÄDTER

   Gebäude und Infrastruktur
      +43 512/507-30800
      Michael.Hofstaedter@uibk.ac.at

   Dietmar RAITMAIR

   Finanzabteilung-Quästur
      +43 512/507-22502
     Dietmar.Raitmair@uibk.ac.at

 

   Silvia RAGGL

   Personalabteilung
      +43 512/507-22018
      Silvia.Raggl@uibk.ac.at

   Mag. Boris PUSCHITZ

   Institut für Informatik
      +43 512/507-53239
      Boris.Puschitz@uibk.ac.at

 

   Verena TATZEL

   Fachbibliothek Atrium
      +43 512/507-37643
      Verena.Tatzel@uibk.ac.at

   Sandra REITER

   Institut für Translationswissenschaft
      +43 512/507-42447
      Sandra.Reiter@uibk.ac.at

 

   Manuel BUEMBERGER

   Leitung Poststelle
      +43 512/507-2022
      Manuel.Buemberger@uibk.ac.at

   Janine RAUCH (Karenz)

   Vizerektorat für Infrastruktur
      +43 512/507-9091
      Janine.Rauch@uibk.ac.at

 

   Wolfgang LENTSCH

   Finanzabteilung-Quästur
      +43 512/507-22544
      Wolfgang.Lentsch@uibk.ac.at

   Martina IMHIAVAN

   Institut für Botanik
      +43 512/507-51179
      Martina.Imhiavan@uibk.ac.at

 

   Carmen DROLSHAGEN

   Universitätsverlag (iup)
      +43 512/507-31702
      Carmen.Drolshagen@uibk.ac.at

   Sandra WALLNER

   Prüfungsreferat
      +43 512/507-37020
      Sandra.Wallner@uibk.ac.at

 

 

   Nina RUMPF

   Sekretariat BR 2
      +43 512/507-35001
      Nina.Rumpf@uibk.ac.at

   Petra GRASSNIG

   Institut für Psychosoziale Intervention
   und Kommunikationsforschung
      +43 512/507-44607
      Petra.Grassnig@uibk.ac.at

 

   Vladimir VASIC

   Zentraler Informatikdienst
      +43 512/507-23424
      Vladimir.Vasic@uibk.ac.at

   Doris SOMMEREGGER

   Sekretariat BR 1
      +43 512/507-34001
      Doris.Sommeregger@uibk.ac.at

 

   Frank MANTL

   ZID
      +43 512/507-23222
      Frank.Mantl@uibk.ac.at

   Julia AUßERSTEINER

  
Fakultäten Servicestelle
      +43 512/507-37181
      Julia.Aussersteiner@uibk.ac.at

 

   Klaus SCHAFFENRATH

   Gebäude und Infrastruktur, Werkstätten
      +43 512/507-30731
      Klaus.Schaffenrath@uibk.ac.at

   Melanie KREIDL

   Institut für Infrastruktur
      Melanie.Kreidl@uibk.ac.at

 

   Renate STRASSER

   Institut für Psychologie
      +43 512/507-56009
      Renate.Strasser@uibk.ac.at

 

   

   
   
   

 

 

 

 

 

Nach oben scrollen